Руководство и педагогический (научно-педагогический) состав

РУКОВОДСТВО:

Директор ЧУДПО Автошкола «Экстрим» — Усталов Михаил Леонидович.

Контактный телефон +7 9536549034  E-mail: avtoextrim@mail.ru

 

Заместитель директора — Первухин Иван Сергеевич .

Контактный телефон +7 9676380020, E-mail: avtoextrim@mail.ru

Сведения о преподавателях учебных предметов

ФИО

Учебный предмет 

Образование

Документ о высшем образовании

Удостоверение о повышении квалификации

Стаж работы / по специальности

1.Первухин

Иван

Сергеевич

Основы законодательства в сфере дорожного движения Устройство и техническое обслуживание ТС как объектов управления. Основы управления ТС

Высшее

Уральская государственная лесотехническая академия

ПП000028 от 30.10.2020 г.

20/9

2.Ягафарова

Надежда

Альбертовна

Основы законодательства в сфере дорожного движения Устройство и техническое обслуживание ТС как объектов управления. Основы управления ТС

Высшее

Свердловский государственный педагогический институт(учитель высшей категории)
 

ПП000026 от 30.10.2020 г.

41/6

3.Утюмова

Елена

Сергеевна

Основы законодательства в сфере дорожного движения Устройство и техническое обслуживание ТС как объектов управления

.Основы управления ТС

Высшее

Уральский  государственный университет им. Горького

ПП000009 от 09.07.2019 г.

24/5

4. Филинкова

Юлия Александровна

Психофизиологические основы деятельности водителя

Высшее

Уральский государственный университет им Ельцина

ПП000010 от 09.07.2019 г. г.

18/6

5.Шемякина

Галина

Федоровна

Первая помощь при дорожно-транспортном проишествий.

Cреднее специальное

Бузулукское медицинское училище

 Учебный центр медицины катастроф

КПК 7100/2018 от 08.08.2018г.

30/10

6. Усталова Наталия Николаевна

Основы законодательства в сфере дорожного движения Устройство и техническое обслуживание ТС как объектов управления.

Основы управления ТС

Высшее

Уральский политехнический

институт

ПП№000027 30.10.2020 г.

27/8

7. Казанцева Екатерина Евгеньевна

Основы законодательства в сфере дорожного движения Устройство и техническое обслуживание ТС как объектов управления.Основы управления ТС

Высшее

Уральский государственный педагогический университет

ПП№000024 30.10.2020 г.

18/3

 

Сведения о мастерах производственного обучения

ФИО

Диплом, учебное заведение, квалификация, специальность 

Разрешенное категории, подкатегории ТС

Документ на право обучения вождения ТС данной категории

Стаж работы / по специальности

1. Котегова Ксения Алексеевна

Диплом № км 32739, Академия труда и социальных отношений,  квалификация: экономист

В,В1

Удостоверение ПМ № 0322 от 20.09.2021 ПОУ Екатеринбургская автомобильная школа ДОСААФ России

19/4

2. Карпов Юрий Александрович

Диплом № 106616 0026416, УрФУ им Б.Н. Ельцина, квалификация: менеджер

В,В1С,С1,СЕ,С1Е,М

Удостоверение ПМ № 0300 от 20.09.2021 ПОУ Екатеринбургская автомобильная школа ДОСААФ России

19/3

3. Михайленко Дмитрий Витальевич

Диплом № 102318 0510354, РГППУ, квалификация: бакалавр

А,В,

Удостоверение ПМ № 0301 от 20.09.2021 ПОУ Екатеринбургская автомобильная школа ДОСААФ России

16/4

4. Афонин Сергей Юрьевич

Диплом № 137705 0794720, ИМПИЭ им. Грибоедова, квалификация: Бакалавр

А,А1,В,В1,С,С1,М

Удостоверение ПМ № 0302 от 20.09.2021, ПОУ Екатеринбургская автомобильная школа ДОСААФ России

23/12

5. Кузнецов Михаил Евгеньевич

Диплом № дт 089169, Пермское военно-авиационно-техническое училище, квалификация: техник-электрик

В,В1,м

Удостоверение ПМ № 0303 от 20.09.2021 ПОУ Екатеринбургская автомобильная школа ДОСААФ России

34/8

6. Мороз Иван Сергеевич

Диплом № 1039009, Екатеринбургский колледж транспортного строительства, квалификация: техник,  специальность: техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

АВСДВЕСЕ

Удостоверение ПМ № 0304 от 20.09.2021, ПОУ Екатеринбургская автомобильная школа ДОСААФ России

23/15

7. Гальчак Сергей Васильевич

Диплом № 1812, Уральский сельскохозяйственный институт,  квалификация: инженер механик

В,В1С,С1

Удостоверение ПМ № 0305 от 20.09.2021 ПОУ Екатеринбургская автомобильная школа ДОСААФ России

23/3

8. Артамонов Иван Сергеевич

Диплом № сб 6146653, Екатеринбургский колледж транспортного строительства, квалификация: менеджер

В

Удостоверение ПМ № 0306 от 20.09.2021, ПОУ Екатеринбургская автомобильная школа ДОСААФ России

18/3

9. Дубовик Эльвира Жаудатовна

Диплом № 1366240401016, Уральский Финансово-Юридический Инстиитут, квалификация: юрист

А,А1В,В1,С,С1,Д,Д1

Удостоверение ММ№001352, 12.04.2018,

НОЧУ УМЦ Подготовки водителей

20/10

10. Розин Павел Васильевич

Диплом № 116616 0180184, УГК им Ползунова, специальность: техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

,В,В1,С,С1,М

Удостоверение ПМ № 0317 от 24.09.2021 ПОУ Екатеринбургская автомобильная школа ДОСААФ России

4/1

11. Подковыркин Сергей Олегович

Диплом  № 116616 0003862, Екатеринбургский экономико-технологический колледж , квалификация:  техник

В

Удостоверение ПМ № 0316 24.09.2021, ПОУ Екатеринбургская автомобильная школа ДОСААФ России

8/1

12. Роганов Алексей Александрович

Диплом № всг 5322041, УГЛТУ, квалификация: инженер

В,В1

Удостоверение ПМ № 0323 24.09.2021, ПОУ Екатеринбургская автомобильная школа ДОСААФ России

14/4

13. Калашников Виктор Олегович

Диплом № всв 1405691, Уральский Юридический институт  МВД Российской Федерации, квалификация: юрист

А,А1,В,В1,С,С1, М

Удостоверение ПМ № 0313 24.09.2021, ПОУ Екатеринбургская автомобильная школа ДОСААФ России

15/4

14. Головко Андрей Анатольевич

Диплом № КА 02950, Уральский Институт Бизнеса, квалификация: экономист

В,В1С,С1,Д,Д1СЕ,С1Е,М

Удостоверение ПМ № 0310 от 20.09.2021 ПОУ Екатеринбургская автомобильная школа ДОСААФ России

24/10

15. Степичев Михаил Александрович

Диплом № всв 0336761, Уральский Юридический институт  МВД Российской Федерации, квалификация: Юрист

В

Удостоверение ПМ № 0309 от 20.09.2021 ПОУ Екатеринбургская автомобильная школа ДОСААФ России

33/4

16. Мусин Ренат Николаевич

Диплом № всв1473105, УГТУ УПИ, квалификация: Инженер

АА1ВВ1СС1

Удостоверение ПМ № 0308 20.09.2021, ПОУ Екатеринбургская автомобильная школа ДОСААФ России

20/4

17. Самойлова Наталья Анатольевна

Диплом № вса 0212271, УрГУ им А.М Горького, квалификация: Философ, Преподаватель

ВВ1СС1

Удостоверение ПМ № 0307 от 20.09.2021, ПОУ Екатеринбургская автомобильная школа ДОСААФ России

21/4

18. Гомзиков Виктор Геннадьевич

Диплом  № ВСГ 4739297, Московский Международный институт Экономики и права,  квалификация: юрист

АА1В,В1С,С1,Д,Д1

СЕ,С1Е,ВЕ М

Удостоверение ПМ № 0315 24.09.2021, ПОУ Екатеринбургская автомобильная школа ДОСААФ России

26/3

19. Пелевин Александр Сергеевич

Диплом  № Г 346282 Камышловское ПУ, квалификация: мастер по техническому обслуживанию и ремонту машино-тракторного парка

В,С

Удостоверение ПМ № 0314 24.09.2021, ПОУ Екатеринбургская автомобильная школа ДОСААФ России

21/4

20. Казанцев Артем Андреевич

Диплом № всб 0286237, Московский Государственный Университет путей и сообщения, квалификация: инженер  по специальности Управление и организация работы на железнодорожном транспорте

В,В1,С,С1

Удостоверение ПМ № 0312  24.09.2021, ПОУ Екатеринбургская автомобильная школа ДОСААФ России

18/8

21. Султанов Рафис Камилович

Диплом  № ЭВ 505258 Свердловский Государственный Педагогический  Институт,  квалификация: преподаватель безопасности жизнедеятельности

В

Удостоверение ПМ № 0321 24.09.2021, ПОУ Екатеринбургская автомобильная школа ДОСААФ России

36/3

22. Дьячук Сергей Владимирович

Диплом № сб 4253702, Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж, квалификация: техник, специальность: техническое обслуживание и ремонт автомобилей

В,В1,С,С1,Д,Д1,ВЕ,М

Удостоверение ПМ № 0311 24.09.2021, ПОУ Екатеринбургская автомобильная школа ДОСААФ России

19/10

 

Меню сайта:
Контакты:

ЧУДПО Автошкола «Экстрим»

Единый телефон: +7 (343) 346-31-00

E-mail: avtoextrim@mail.ru

Головной офис: 620050, Екатеринбург, улица Техническая, дом 67

 

Заключение Управления ГИБДД России по г. Екатеринбургу.

Согласие на обработку персональных данных.

Политика обработки персональных данных.

Учебные классы:

Автошкола на ст. Сортировке:

улица Техническая, 67

Автошкола Чкаловский район:

улица 8 Марта, 158

Автошкола Кировский район:

улица Гагарина, 8

Автошкола Ленинский район:

улица 8 Марта, 70

Автошкола на Уралмаше:

улица Машиностроителей, 33

Автошкола на Уктусе:

улица Рощинская, 46

Автошкола Верхняя Пышма:

улица Петрова, 59 А

 

КЛАССЫ НАБОРА:

Класс Верхняя Пышма:

улица Калинина, 37

Класс Чкаловский район:

улица Родонитовая, 18 Б

Класс Орджоникидзевский район:

улица Восстания, 32 А